European Championship 2024
28.03.2024 – 12:13 | Комментарии отключены

 
Invitation
 
WCFF European Campionship — 2024
 
 
1)   DATE: 2024 May 3-5
                                                                                                                
2)   PLACE: MULTIEVENTI SPORT DOMUS VIA RANCAGLIA 47899 SAN MARINO (SMR)
 
3)   PROMOTER: Harald Folladori & Volodymyr Radionov 
 
4)   ORGANIZERS: World Martial Arts Committee (WMAC) & World Cossack …

Read the full story »
News

Home » Events

MAXMIX hot fight

Submitted by on 16.11.2014 – 01:20No Comment

baner_728x240

 

В скором времени на украинской арене смешанных единобортсв (ММА) стартует новый амбициозный проект «Max Mix Fight».
28 ноября 2014 года в новом киевском клубе «Respubliсa Music Hall», расположенном на территории «Эскпоцентра Украины» (ВДНХ) состоится красочное боевое шоу «Hot Fight» под эгидой «Max Mix Fight» с участием титулованных мастеров смешанных единоборств и зажигательной шоу-программой. Шоу будет проводиться в полноразмерном октагоне. Захватывающий вечер смешанных единоборств пройдет при поддержке Федерации ММА Украины, а также клуба спортивного покера «Империал», EX.UA, BOXNEWS, Eskivo и многих других, и станет стартом для нового международного промоушена «Max Mix Fight».
Задавшись целью вывести культуру организации и потребления спортивно-развлекательных мероприятий в Украине на качественно новый уровень, команда «Max Mix Fight» открывает серию турниров ММА, каждый из которых будет представлять собой как самодостаточный вечер смешанных единоборств – со своей сеткой, интригой, развязкой и неповторимой атмосферой, так и отборочный этап глобального чемпионата «Max Mix Fight». Первый из них ожидает поклонников этого истинно мужского вида спорта уже 28 ноября.

 

В предстоящем турнире примут участие команды из четырех городов – Киева, Харькова, Чернигова, Днепропетровска. Зрителей, которые придут в этот вечер в «Respubliсa Music Hall», ожидают десять захватывающих поединков с участием победителей Кубка Мира по ММА (WMMAF), чемпионов и вице-чемпионов Украины и Европы по фри-файту, вольной борьбе, панкратиону, каратэ, кик-боксингу, ориенталу, боевому самбо, джиу-джицу, тайскому боксу .

 

За звание победителей первого отборочного этапа «Hot Fight» и выход в финальную часть проекта «Max Mix Fight» в весовых категориях до 60 кг, до 70 кг и до 84 кг будут сражаться по четыре спортсмена из вышеуказанных команд, которым сначала предстоит сойтись в полуфинальных схватках, а затем определить сильнейшего в финале.
Ну а в качестве особого блюда для гурманов боевых искусств «Max Mix Fight» предложит интригующий и зрелищный бой в тяжелом весе (свыше 93кг).

 

Помимо спортивной части вечера, зрителям не позволит скучать яркая шоу-программа с участием музыкантов, шоуменов, незабываемого светового шоу и самых красивых девушек Киева.
Также в рамках вечера пройдет благотворительной аукцион, средства от которого пойдут на поддержку и лечение раненных в зоне АТО, и розыгрыш ценных призов от наших партнеров и друзей.

 

Почетными гостями шоу станут знаменитости из мира спорта и шоу-бизнеса.

Трансляцию турнира будет осуществлять телеканал «Триолан» и телеканал «Боец».

 

Ждем Вас 28 ноября в столичном клубе «Respubliсa Music Hall» по адресу: г. Киев, просп. ак. Глушкова, 1, Эскоцентр Украины (ВДНХ), павильон №7.
Начало шоу – в 20:00.

 

Гарантируем море адреналина, незабываемые эмоции и отличное настроение! 

Заказ билетов здесь!

Comments are closed.