World Cup 2017
14.05.2017 – 09:56 | Комментарии отключены

Invitation
 
WCFF World Cup — 2017
 
“Dvobiy” – Cossack Fight
(Ukrainian national Martial Arts and Shaolin Martial Arts)
men, woman, juniors
Gerts (Full contact, Shoot-fight, MMA), Bornia (Light contact),
Zabava (Point-fight), Odnotan (Musical Forms), Tan-dvobiy (self-defense)
 
1)   DATE: 2017 June …

Read the full story »
Новости

Home » Новости

«Козацький Двобій» на IV Олимпиаде Боевых Искусств

Submitted by on 01.04.2013 – 21:21No Comment
«Козацький Двобій» на IV Олимпиаде Боевых Искусств

157088_233864046760159_334945465_n

 

Завершилась IV Олимпиада Боевых Искусств в столице Украины, городе-герое Киеве. Не смотря на погодный катаклизм, снежные заносы в середине весны, мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Впервые в истории данного мероприятия в программе Олимпиады был проведен международный турнир по украинскому национальному виду единоборств — «Козацький Двобій». Всего в Олимпиаде приняло участие 1867 спортсменов, из них 140 бойцов по «Козацькому Двобою»

 

В международном турнире «Козацький Двобій» в рамках IV Олимпиады Боевых Искусств приняли участие команды:

1. Сборная команда Азербайджана;

2. СК «Динамо», г.Киев;

3. СК «Надежда», г.Киев;

4. СК «»Smart fight», г.Киев;

5. СК «Ратоборец», г.Борисполь, Киевская обл.;

6. СК «Каскад», г.Фастов, Киевская обл.;

7. СК «Владибор», г.Харьков;

8. СК «Козак», г.Умань, Черкасская обл.;

9. СК «Колос», г.Чернигов;

10. СК «Кик-джицу», г.Чернигов;

11. СК «Скиф», г.Ровно;

12. СК «Сейбалд», г.Першотравенск, Днепропетровская обл.;

13. СК «Тайгер», г.Кривой Рог, Днепропетровская обл.;

14. СК «Герц», г.Днепрдзержинск, Днепропетровская обл.;

15. «Центр ММА», г.Харьков;

16. Команда г.Суммы

575837_232425460237351_1926262977_n

 

536244_233884373424793_2115711023_n

 

221664_233864036760160_878950850_n

 

486039_232425393570691_1244504896_n

 

580382_232425750237322_1252792771_n

 

На турнире присутствовали почетные гости: Президент Всемирной Федерации «Козацький Двобій» — Владимир Машковский», Президент Всеукраинской Федерации «Козацький Двобій» — Валентин Соколовский, Почетный президент Международного Союза Боевых Искусств — Резазаде Али Реза, председатель комитета общественного совета Министерства иностранных дел Украины — Владимир Волков.

Проведение турнира обеспечивали:

Председатель оргкомитета: Первый вице-президент Всемирной Федерации «Козацький Двобій» — Владимир Радионов (Киев);

со-председатель оргкомитета: Вице-президент Всемирной Федерации «Козацький Двобій» — Александр Корнияка (Киев);

Главный судья соревнований: Владимир Писанец (Суммы);

Заместитель главного судьи: Евгений Маникало (Киев);

Главный секретарь: Андрей Плохих (Харьков).

Результаты турнира:

Скачать результаты и графики поединков

 

Международный турнир «Козацький Двобій» / IV Олимпиада Боевых Искусств, Украина, Киев, 23 марта 2013
борня 2004-06 гг.р -25
Фамилия, имя место
Алиев Али (Азербайджан) 1
Мирошниченко Игорь (Бор) 2
Ольшевский Богдан (Борисполь) Ольшевский Богдан (Борисполь) 3
Щегель Юрий (Борисполь) 3
Алиев Али (Азербайджан)
Ляшинский Владимир (Борисполь)
Алиев Али (Азербайджан)
Алиев Али (Азербайджан)
Алиев Али (Азербайджан)
Щегель Юрий (Борисполь)
Щегель Юрий (Борисполь)
Богрий Данил (Борисполь)
Мирошниченко Игорь (Бор)
Мирошниченко Игорь (Бор)
Мирошниченко Игорь (Бор)
Болилый Влад (Бор)
Борня 2004-06 гг.р -30
Фамилия, имя место
Мацапура Юрий (Фаст) Кушнирюк Александр (Фастов) 1
Вишневский Влад (Борисполь) 2
Мацапура Юрий (Фаст) Мацапура Юрий (Фастов) 3
Карнаух Виталий (Борисполь) 3
Лазоренко Евгений (Бор)
Кушнирюк Александр (Фаст)
Мельник Иван (Бор)
Кушнирюк Александр (Фаст)
Кушнирюк Александр (Фаст)
Кушнирюк Александр (Фаст)
Карнаух Виталий (Бор)
Карнаух Виталий (Бор)
Татарченко Матвей (Фаст)
Вишневский Влад (Бор)
Вишневский Влад (Бор)
Вишневский Влад (Бор)
Футерник Макс (Фаст)
Футерник Макс (Фаст)
Антоненко Антон (Чер)
Борня 2004-06 гг.р -37
Фамилия, имя место
Крупко Тимофей (Чернигов) 1
Гладун Александр (Фастов) 2
3
3
Гладун Александр (Фаст)
Крупко Тимофей (Чер)
Крупко Тимофей (Чер)
Борня 2001-03 гг.р -28
Фамилия, имя место
Махов Прокоп (Бор) 1
Билозор Макс (Бор) 2
Махов Прокоп (Бор) Мамоян Энрике (Киев) 3
Проц Роман (Киев) 3
Махов Прокоп (Бор)
Мамоян Энрике (Киев)
Махов Прокоп (Бор)
Проц Роман (Киев)
Билозор Макс (Бор)
Билозор Макс (Бор)
Борня 2001-03 гг.р -30
Фамилия, имя место
Капшук Максим (Чернигов) 1
Гавриляка Артем (Чернигов) 2
Дяченко Артем (Фаст) Дяченко Артем (Фастов) 3
Тур Андрей (Борисполь) 3
Гавриляка Артем (Чер)
Гаршин Макс (Фаст)
Гавриляка Артем (Чер)
Гавриляка Артем (Чер)
Капшук Максим (Чер)
Капшук Максим (Чер)
Капшук Максим (Чер)
Махов Гликерий (Бор)
Капшук Максим (Чер)
Гаркуша Никита (Киев)
Тур Андрей (Бор)
Тур Андрей (Бор)
Борня 2001-03 гг.р -33
Фамилия, имя место
Малиновский Денис (Фастов) 1
Бардаков Андрей (Фастов) 2
Малиновский Денис (Фаст) Нечидюк Алексей (Борисполь) 3
Росновский Богдан (Борисполь) 3
Малиновский Денис (Фаст)
Нечидюк Алексей (Бор)
Малиновский Денис (Фаст)
Бардаков Андрей (Фаст)
Бардаков Андрей (Фаст)
Росновский Богдан (Бор)
Борня 2001-03 -35
Фамилия, имя место
Комар Артем (Чернигов) 1
Гордиенко Евгений (Чернигов) 2
Комар Артем (Чер) Веклич Олег (Борисполь) 3
Мичуда Андрей (Киев) 3
Комар Артем (Чер)
Веклич Олег (Бор)
Комар Артем (Чер)
Гордиенко Евгений (Чер)
Гордиенко Евгений (Чер)
Гаркавий Денис (Фаст)
Гордиенко Евгений (Чер)
Самойленко Богдан (Бор)
Мичуда Андрей (Киев)
Мичуда Андрей (Киев)
Борня 2001-03 -40
Фамилия, имя место
Силенко Макс (Чернигов) 1
Алиев Руфат (Азербайджан) 2
Креженстовский (Киев) Креженстовский (Киев) 3
Овчарик Ростислав (Киев) 3
Силенко Макс (Чер)
Сидоренко Макс (Бор)
Силенко Макс (Чер)
Силенко Макс (Чер)
Силенко Макс (Чер)
Гороховский Михаил (Чер)
Алиев Руфат (Аз)
Алиев Руфат (Аз)
Алиев Руфат (Аз)
Мирошниченко Влад (Бор)
Овчарик Ростислав (Киев)
Овчарик Ростислав (Киев)
Борня 2001-03 45
Фамилия, имя место
Галишевский Николай (Фастов) 1
Cааде Владимир (Киев) 2
Cааде Владимир (Киев) Смеречинский Дмитрий (Хар) 3
Эль Фаран (Киев) 3
Cааде Владимир (Киев)
Смеречинский Дмитрий (Хар)
Галишевский Николай (Фаст)
Галишевский Николай (Фаст)
Галишевский Николай (Фаст)
Эль Фаран (Киев)
Борня 2000-1998 гг.р -40
Фамилия, имя место
Чередниченко Влад (Фастов) 1
Пшеничный Сергей (Ровно) 2
Пшеничный Сергей (Ровно) Верпа Влад (Бор) 3
Фотл Илья (Бор) 3
Пшеничный Сергей (Ровно)
Верпа Влад (Бор)
Чередниченко Влад (Фастов)
Чередниченко Влад (Фастов)
Чередниченко Влад (Фастов)
Фотл Илья (Бор)
Борня 2000-98 гг.р -45
Фамилия, имя место
Корбут Павел (Киев) 1
Бобров Дмитрий (Чернигов) 2
3
3
Бобров Дмитрий (Чер)
Корбут Павел (Киев)
Корбут Павел (Киев)
Борня 2000-98 гг.р -55
Фамилия, имя место
Жеронкин Виктор (Борисполь) 1
Петренко Владимир (Чернигов) 2
3
3
Петренко Владимир (Чер)
Жеронкин Виктор (Бор)
Жеронкин Виктор (Бор)
Борня 1998-00 -60
Фамилия, имя место
Данилович Владимир (Чернигов) 1
Ибрагимов Турал (Азербайджан) 2
Махов Прохор (Бор) 3
3
Ибрагимов Турал (Аз)
Данилович Владимир (Чер)
Данилович Владимир (Чер)
Данилович Владимир (Чер)
Махов Прохор (Бор)
Борня 98-97 -45
Фамилия, имя место
Черный Яков (Борисполь) 1
Семенюк Иван (Ровно) 2
3
3
Черный Яков (Бор)
Черный Яков (Бор)
Семенюк Иван (Ровно)
Борня 1995-97 гг.р -55
Фамилия, имя место
Герасименко Сергей (Чернигов) 1
Клейноцкий Сергей (Харьков) 2
Баталин Влад (Харьков) 3
3
Герасименко Сергей (Чер)
Герасименко Сергей (Чер)
Клейноцкий Сергей (Хар)
Клейноцкий Сергей (Хар)
Баталин Влад (Хар)
Борня 1995-97 гг.р -60
Фамилия, имя место
Джафарлы Заур (Азербайджан) 1
Гурбанлы Абульфаз (Азерб.) 2
3
3
Джафарлы Заур (Аз)
Джафарлы Заур (Аз)
Гурбанлы Абульфаз (Аз)
Борня -65
Фамилия, имя место
Эфендиев Джамиль (Азерб.) 1
Родзивил Анатолий (Умань) 2
Эфендиев Джамиль (Аз) Теодорович Артем (Ровно) 3
Кася Иван (Борисполь) 3
Эфендиев Джамиль (Аз)
Теодорович Артем (Ровно)
Эфендиев Джамиль (Аз)
Кася Иван (Бор)
Родзивил Анатолий (Умань)
Матовиловец Влад (Киев)
Родзивил Анатолий (Умань)
Родзивил Анатолий (Умань)
Борня -70
Фамилия, имя место
Блудов Дмитрий (Борисполь) 1
Говорущенко Влад (Чернигов) 2
Лемешенко Евгений (Фастов) 3
3
Блудов Дмитрий (Бор)
Блудов Дмитрий (Бор)
Говорущенко Влад (Чер)
Говорущенко Влад (Чер)
Лемешенко Евгений (Фас)
Герц -60
Фамилия, имя место
Моллаев Низами (Азербайджан) 1
Островский Сергей (Киев) 2
3
3
Моллаев Низами (Аз)
Моллаев Низами (Аз)
Островский Сергей (Киев)
Герц -70
Фамилия, имя место
Ализадэ Эльбай (Азерб.) 1
Нагиев Эльмар (Азерб.) 2
Ализадэ Эльбай (Аз) Слипич Василий (Киев) 3
Ермолов Артем (Киев) 3
Ализадэ Эльбай (Аз)
Слипич Василий (Киев)
Ализадэ Эльбай (Аз)
Нагиев Эльмар (Аз)
Нагиев Эльмар (Аз)
Ермолов Артем (Киев)
Герц 75
Фамилия, имя место
Косянчук Григорий (Ровно) 1
Эльгун Байларов (Аз) 2
Косянчук Григорий (Ровно) Кукурудза Влад (Умань) 3
Борсук Дейв (Киев) 3
Косянчук Григорий (Ровно)
Кукурудза Влад (Умань)
Косянчук Григорий (Ровно)
Эльгун Байларов (Аз)
Эльгун Байларов (Аз)
Борсук Дейв (Киев)
Герц -80
Фамилия, имя место
Рудаков Алексей (Борисполь) 1
Алхаслы Алидадаш (Аз) 2
Алхаслы Алидадаш (Аз) Кошовой Дмитрий (Умань) 3
Аликберли Чингиз (Аз) 3
Алхаслы Алидадаш (Аз)
Кошовой Дмитрий (Умань)
Рудаков Алексей (Борисполь)
Рудаков Алексей (Борисполь)
Рудаков Алексей (Борисполь)
Аликберли Чингиз (Аз)
Герц +85
Фамилия, имя место
Бегинов Эрнест (Умань) 1
Кондратюк Александр (Ровно) 2
3
3
Бегинов Эрнест (Умань)
Бегинов Эрнест (Умань)
Кондратюк Александр (Ровно)
Забава 2001-03 гг.р -36
Фамилия, имя место
Овчарик Ростислав (Киев) 1
Зеленько Илья (Киев) 2
3
3
Овчарик Ростислав (Киев)
Овчарик Ростислав (Киев)
Зеленько Илья (Киев)
Забава 2001-03 гг.р -42
Фамилия, имя место
Балюк Руслан (Киев) 1
Орлов Александр (Киев) 2
Буркацкий Никита (Киев) Буркацкий Никита (Киев) 3
Смеречинский Дима (Хар) 3
Орлов Александр (Киев)
Орлов Александр (Киев)
Балюк Руслан (Киев)
Кищишин Стас (Перш)
Балюк Руслан (Киев)
Балюк Руслан (Киев)
Балюк Руслан (Киев)
Харчук Чрослав (Киев)
Смеречинский Дима (Хар)
Смеречинский Дима (Хар)
Забава 2000 -49
Фамилия, имя место
Яценко Александр (Киев) 1
Корбут Павел (Киев) 2
3
3
Корбут Павел (Киев)
Яценко Александр (Киев)
Яценко Александр (Киев)
Забава 1995-97 гг.р -55
Фамилия, имя место
Клейноцкий Сергей (Харьков) 1
Баталин Влад (Харьков) 2
Балюк Назар (Киев) 3
3
Баталин Влад (Хар)
Клейноцкий Сергей (Хар)
Балюк Назар (Киев)
Клейноцкий Сергей (Хар)
Клейноцкий Сергей (Хар)
Забава -69
Фамилия, имя место
Матовиловец Влад (киев) 1
Слабодян Дмитрий (Киев) 2
3
3
Слабодян Дмитрий (Киев)
Матовиловец Влад (киев)
Матовиловец Влад (киев)
Борня 2004 -30 девочки
Фамилия, имя место
Клейноцкая Ольга (Харьков) 1
Марченко Юля (Фастов) 2
Марченко Яна (Фастов) 3
3
Марченко Юля (Фас)
Клейноцкая Ольга (Хар)
Клейноцкая Ольга (Хар)
Клейноцкая Ольга (Хар)
Марченко Яна (Фас)
Забава 2001 г.р. -38 девочки
Фамилия, имя место
Клейноцкая Ольга (Харьков) 1
Кищишина Елена (Першотрав.) 2
3
3
Кищишина Елена (Перш)
Клейноцкая Ольга (Хар)
Клейноцкая Ольга (Хар)
Борня 1995-97 гг.р -52 девочки
Фамилия, имя место
Радзевел Марина (Умань) 1
Коровайская Ярослава (Умань) 2
3
3
Коровайская Ярослава (Умань)
Радзевел Марина (Умань)
Радзевел Марина (Умань)
Борня 1998-2000 г.р. -67 девочки
Фамилия, имя место
Швец Ольга (Борисполь) 1
Нечепорук Руслана (Умань) 2
3
3
Нечепорук Руслана (Умань)
Швец Ольга (Бор)
Швец Ольга (Бор)
Забава 2001 г.р. -65
Фамилия, имя место
Нагач Артём (Борисполь) 1
Сааде Мймун (Киев) 2
3
3
Сааде Мймун (Киев)
Нагач Артём (Бор)
Нагач Артём (Бор)
Забава 1999-01 г.р -40 девочки
Фамилия, имя место
Москвинова Дарья (Днепр.обл) 1
Клейноцкая Ольга (Харьков) 2
3
3
Москвинова Дарья (Днепр.обл)
Москвинова Дарья (Днепр.обл)
Клейноцкая Ольга (Харьков)

 

Leave a comment!

Add your comment below, or trackback from your own site. You can also subscribe to these comments via RSS.

Be nice. Keep it clean. Stay on topic. No spam.

You can use these tags:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar.