World Cup 2017
14.05.2017 – 09:56 | Комментарии отключены

Invitation
 
WCFF World Cup — 2017
 
“Dvobiy” – Cossack Fight
(Ukrainian national Martial Arts and Shaolin Martial Arts)
men, woman, juniors
Gerts (Full contact, Shoot-fight, MMA), Bornia (Light contact),
Zabava (Point-fight), Odnotan (Musical Forms), Tan-dvobiy (self-defense)
 
1)   DATE: 2017 June …

Read the full story »
Новости

Home » События

Результат Международного Фестиваля Боевых Искусств

Submitted by on 21.04.2015 – 21:49No Comment

11103158_1427812624187313_8097326020166549717_o

 

17 апреля 2015 года во Львове, во дворце спорта «Украина» завершился Международный Фестиваль Боевых Искусств в рамках которого проводилось два крупных события в мире аматорского ММА, а именно: Кубок Мира по ММА по версии Всемирной Федерации ММА (WMMAF) и Чемпионат Европы по украинскому национальному виду смешанных единоборств «Козацький Двобій» (WCFF). Данное мероприятие собрало 360 спортсменов из 15 стран мира: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Италия, Кипр, Конго, Латвия, Молдова, Польша, Румыния, Словакия, Турция, Узбекистан и конечно же Украина.

Приятно отметить, что именно сборная Украины заняла первое общекомандное место. Сборная команда Украины как по ММА, так и по «Козацькому Двобою», была представлена спортсменами Украинской Спортивной Федерации «Козацький Двобій», прошедшими предварительный отбор на кубке Украины по «Козацькому Двобою» (14-15 марта 2015, г. Днепродзержинск). Второе место на международном фестивале заняла сборная Азербайджана, на третьем месте сборная команда Турции.

Организаторы турнира: Всемирная Федерация ММА (WMMAF), Всемирная Федерация Козацького Двобою (WCFF), Украинская Спортивная Федерация «Козацький Двобій», Львовская областная федерация бокса и кикбоксинга.

Результаты чемпионата:

(указаны победители и призеры)

RESULT

WCFF European Championship 14-18.04.2015 Lviv, Ukraine

 

zabava  08-06 (  25 w)

 

1. Kupuniak Zahar (Ukr.)

2. Tumofix Merza (Ukr.)

3. Nukutyk Oleg (Ukr.)

 

zabava  06-08 (30  w)

 

1. Martirosyan Erik (Armenia)

2. Lastovich Maksim (Ukr.)

3. Didyh Ivan (Ukr.)

3. Veremchuk Vitaliy (Ukr.)

 

zabava 08-06 (35  w)

 

1. Veremchuk Volodymur (Ukr.)

2. Snura Ostap (Ukr.)

3. Kurules Roman (Ukr.)

 

zabava    00-02 (45  w)

 

1. Zaichuk Yriy (Ukr.)

2. Sergeyev Arthur (Ukr.)

3. Avetisyan Artushi (Armenia)

 

Zabava   00-02 (63  w)

 

1. Mitelskiy Rostislav (Ukr.)

2. Kuchunskiy Anatoliy (Ukr.)

 

Zabava   02 -03 (40  w)

 

1. Degopyk Yevhen (Ukr.)

2. Nakonechnuy Maksim (Ukr.)

3. Avetisyan Arayik (Armenia)

3. Chaban Maksim (Ukr.)

 

Zabava 2003-05 ( 45 w)

 

1. Korneev Artem (Ukr.)

2. Glovatskyy Bogdan (Ukr.)

 

 

 

Zabava  97-99 ( 72 w)

 

1. Triasko Mikola (Ukr.)

2. Pilypchuk Yaroslav (Ukr.)

3. Chudovskiy Oles (Ukr.)

 

Zabava  97-99 ( 65 w)

 

1. Sidorenko Stas (Ukr.)

2. Deruginskiy Vadim (Belarus)

3. Tahir Guluyev (Azerbaijan)

3. Krapiva Anton (Ukr.)

 

zabava  96-75  (84 w.)

 

1. Vitaliy Volovyk (Ukr.)

2. Mikamona Ernard Lafarge (Kongo)

 

zabava Veteran   (84w.)

 

1. Kazantsev Alexey (Ukr)

2. Ebonzo Maurice (Congo)

 

BORNYA — 1 96-75 ( -70 w)

 

1.Elbey Alizadeh (Azerbaijan)

2.Baidurov Vjcheslav (Ukr.)

3.Polishuk Danil (Ukr.)

3.Hasan Gungor (Turkey)

 

BORNYA — 1 96-75 ( +85 w)

 

1.Tural Aliyev (Azerbaijan)

2.Voytehin Andrey (Belarus)

3.Mazepa Dmtriy (Ukr.)

4.Kudrin Ivan (Ukr.)                         

 

BORNYA — 1 98-93 ( 72 w)

 

1. Bondin Oleh (Ukr.)

2. Ovcharenka Andriy (Ukr.)

 

BORNYA — 1  97 — 99( 62 w)

 

1. Dalekorey Oleksandr (Ukr.)

2. Picko Pavlo (Ukr.)

 

BORNYA — 1  00-02 ( 65 w)

 

1. Korzh Sergey (Ukr.)

2. Mitelskiy Rostislav (Ukr.)

 

BORNYA — 1 06-08 ( 31 w)

 

1. Martirosyan Erik (Armenia)

2. Fedorchak Andriy (Ukr.)

3. Piddubnyak Semen (Ukr.)

3. Kupuniak Zahar (Ukr.)

 

BORNYA — 1 06-08 (22  w)

 

1. Perebeynos Vladislav (Ukr.)

2. Talama Osyap (Ukr.)

3. Nukutiuk Oleg (Ukr.)

3. Merza Tumofiy (Ukr)

 

BORNYA — 1 03-05 (40  w)

 

1. Nakonechniy Maksim (Ukr.)

2. Chaban Maksim (Ukr.)

3. Rudiy Ihor (Ukr.)

 

Bornya-1 00-01 ( 60 w)

 

1. Kuchunskiy Anatoliy (Ukr,)

2. Trilenko Roman (Ukr.)

 

BORNYA — 1 03-05 ( 45 w)

 

1. Korneev Artem (Ukr.)

2. Fedorchok Bogdan (Ukr.)

 

BORNYA -1 00-02 (45 w)

 

1. Avetisyan Artushi (Armenia)

2. Grushkiv Yuriy (Ukr.)

3. Cirhan Alexei (Moldova)

3. Vernik Denis (Ukr.)

 

Bornya-1  03-04 (35w.)

 

1. Avetisyan Arayik (Armenia)

2. Homyuk Pavlo (Ukr.)

3. Andreys Ruchkovs (Latviya)

3. Alimcan Alkoy (Turkey)

 

 

Bornya-1    Women 99-00 (50w.)

 

1. Chychkan Anna (Ukr.)

2. Orushak Anastasiya (Ukr.)

 

Bornya-1 Women 95-97 (55w.)

 

1. Svekolnikova Ekaterina (Ukr,)

2. Prynda Iryna (Ukr.)

 

Bornya-2  06-08 (22 w)

 

1. Gusak Roman (Ukr.)

2. Tinkovan Daniil (Ukr.)

3. Perebeynos Vladislav (Ukr.)

 

Bornya-2  06-08 (25 w)

 

1. Tymchenko Viacheslav (Ukr.)

2. Fikrat Ismayilov (Aze.)

3. Dimchuk Anton (Ukr.)

3. Iskarev Andriy (Ukr.)

 

Bornya-2 06-08 (30 w)

 

1. Yakymchuk Hlib (Ukr.)

2. Klumiok Illiya (Ukr.)

 

Bornya-2 06-08 (35 w)

 

1. Vituk Oleg (Ukr.)

2. Denisenko Anton (Ukr.)

3. Mahammadali Ismailov (Azer.)

3. Zabolotniy Ivan (Ukr.)

 

Bornya-2  06-07 (40 w)

 

1. Smyk Mikhailo (Ukr.)

2. Boiko Artem (Ukr.)

 

Bornya-2  06-08  (45w.)

 

1. Matviichuk Andrey (Ukr.)

2. Smik Mikhail (Ukr.)

 

Bornya-2 03-05 (30w.)

 

1. Slominskiy Illiya (Ukr.)

2. Romaniuk Roman (Ukr.)

3. Kravchuk Viktor (Ukr.)

3. Khvalov Gleb (Ukr.)

 

Bornya-2 03-05 (35w.)

 

1. Prots Dmitro (Ukr.)

2. Iovenko Vladislav (Ukr.)

3. Arakelo David (Ukr.)

3. Kotyhorokh Vladislav (Ukr.)

 

Bornya -2  03-05  (40 w.)

 

1. Panasenko Mark (Ukr.)

2. Slobodeniuk Mykola (Ukr.)

3. Stadnuk Zahar (Ukr.)

3. Skopiuk Boris (Ukr.)

 

Bornya-2 03-05 (50w.)

 

1. Savonik Ruslan (Ukr.)

2. Litvinenko Gleb (Ukr.)

3. Novak Vladislav (Ukr.)

 

Bornya-2 00-02 (42w.)

 

1 Shramko Oleg (Ukr.)

2. Gladchenko Maksim (Ukr.)

3. Ivanyk Arthur (Ukr.)

3. Zaetc Aleksandr (Ukr.)

 

Bornya-2 00-02 (50w.)

 

1. Sapishuk Sergiy (Ukr.)

2. Okhan Guliev (Aze.)

3. Matiyshuk Oleksandr (Ukr.)

3. Nikel Aleksander (Ukr.)

 

Bornya-2 00-02 (55w.)

 

1. Pasko Ruslan (Ukr.)

2. Kozak Bogdan (Ukr.)

3. Horchinskiy Maksim (Ukr.)

3. Mokrousov Damir (Ukr.)

 

Bornya-2 00-02 (62w.)

 

1. Petroshchuk Maxim (Ukr.)

2. Tarasiuk Bogdan (Ukr.)

 

Bornya-2 00-02  (74w.)

 

1. Hrytsik Andriy (Ukr.)

2. Mirdamat Mammadov (Aze.)

3. Bodak Oleh (Ukr.)

3. Maciej Rybus (Polska)

 

Bornya-2 99-97 (60w.)

 

1.Pulupchyk Leonid (Ukr.)

2. Kulakov Valeriy (Ukr.)

3. Tolosiuk Vladyslav (Ukr.)

3. Grosee Lilian (Moldova)

 

Bornya-2 97-99   (65w.)

 

1. Caraus Aridrei (Moldova)

2. Pylypchuk Nazar (Ukr.)

3. Picko Pavel (Ukr.)

3. Piddubniy Yuriy (Ukr.)

 

Bornya-2 97-99  (53w.)

 

1. Lishchinskyy Bohdan (Ukr.)

2. Hodyak Vasyl (Ukr.)

3. Kirima Yny (Ukr.)

 

Bornya-2 97-99 (72w.)

 

1. Tabriz Bashirov (Aze.)

2. Andreys Ruchkovs (Latvia)

3. Gainskiy Anton (Ukr.)

3. Alberda Oleksiy (Ukr.)

 

Bornya-2 97-99 (80w.)

 

1. Stoliarchuk Ihor (Ukr.)

2. Vainshtein Volodymyr (Ukr.)

3. Dmytryk Andriy (Ukr.)

 

Bornya-2  2009  (21w.)

 

1. Ughur Ismayil (Aze.)

2. Shablevskiy Vladyslav (ukr.)

3. Vranceanu Ioan (Romania)

3. Petersons Valdis (Latvia)

 

Bornya-2  99-93  (69w.)

 

1. Cirhan Alexei (Moldova)

2. Scherbina Sergiy  (Ukr.)

 

Bornya-2 03-02 (35w.)

 

1. Ksenofontov Timur (Ukr)

2. Kalyniak Abdurakhman (Ukr.)

3. Tinkovan Darin (Ukr)

3. Hmuliovskiy Nazar (Ukr)

 

Bornya-2 96-75 (65w.)

 

1. Schuruk Dmytro (ukr.)

2. Mezdra Nicolae (Moldova)

 

Bornya-2 Women 99-00 (43w.)

 

1. Melnik Anna-Maria (Moldova)

2. Kuz Anastasia (Ukr.)

 

Bornya-2 Women 02-00 (52w.)

 

1. Chychkan Anna (Ukr.)

2. Shelevek Sofiya(Ukr.)

 

Bornya-2  (Veteran)  (70 w.)

 

1.Rukhi Huseynov (Azerbaijan)

2. Hasan Yilmaz (Turkey)

3. Bartosz Kurek (Polska)

3.Kirilenko Konstantin (Ukr.)

 

Gerts-2    96-75   (60 w.)

 

1. Abulfaz Mehdisoy (Turkey)

2. Ninitchuk Sergiy (Ukr.)

3. Gavryliv Andriy (Ukr.)

 

 

Gerts-2  96-75 (75w.)

 

1. Stefanovskiy Taras (Ukr.)

2. Samir Aliyev (Aze.)

3. Taleh Naghizade (Aze.)

3. Horachyk Volodymyr (Ukr.)

 

Gerts-2 96-75  (65w.)

 

1. Schuruk Dmutro (Ukr.)

2. Nicat Isgandali (Aze.)

3. Bohdan Chaykovskiy (Ukr.)

3. Hasan Aliyev (Aze.)

 

Gerts -2    96-75  (85w.)

 

1. Rahib Suleymanov (Aze.)

2. Grechuhin Alexander (Ukr.)

3. Vagit Barhadarov (Turkey)

3. Serkhih Fedor (Moldova)

 

Gerts 2 (Veteran) (77w.)

 

1. Abdullah Gokce Kesgin (Turkey)

2. Niyazi Khalilov (Aze.)

 

 

Gerts-2 96-75 (+95w.)

 

1. Amil Aliyev (Aze.)

2. Patryk Mateck i(Polska)

3. Belurka Vadim (Ukraine)

3. Besarion Akhalshenashvili (Georgia)

 

Gerts-2   Women 96-75   (58 w.)

 

1. Leskiv Natalia (Ukr.)

2. Gultakin Alesgerli (Aze.)

3. Asmira Batasheva (Uzbekistan)

3. Ekaterina Ryabova (Belarus)

 

Gerts 1  96-75  (85 w.)

 

1.Stecuk Roman (Ukr.)

2. Elman Alasgarov (Aze.)

3.Martin Ebonzo (Kongo)

3. Roberto Bassili (Italia)

 

 

Gerts 1  (Veteran) (+85 w.)

 

1.Eldaniz Ismayilov (Aze.)

2. Ludovic Obraniak (Polska)

3.Alumov Bekhan (Uzbekistan)

3.Shpak Viktor (Belarus)

 

Gerts 1  96-75  (72 w.)

 

1. Bondin Oleh (Ukr.)

2. Andrejs Rackovs (Latvia)

 

 

Gerts -   3  (MMA)   1996-75 ( 56 w)

 

1. Kobylchenko Roman (Ukr.)

2. Abid Zulfaqor (Kipr)

 

Gerts -   3  (MMA)      1996-75 (   60w)

 

Hrytskiv Taras (Ukr)

Predebaylo Dmitriy (Ukr.)

3. Kobylchenko Roman (Ukr.)

3. Silvano Pais (Itali)

 

Gerts -   3  (MMA)     1996-75 (  65w)

 

1. Solopov Dmitro (Ukr.)

2. Nazek Bahtavozyan (Ukr.)

3. Sogor Oleg (Ukr.)

3. Ziydkhan Jadiyev (Aze.)

 

Gerts -   3  (MMA)      1996-75 ( 71 w)

 

1. Kokozey Rostislav ( Ukr.)

2. Ilkin Zamahli (Aze)

3. Nakaev  Emin

3. Berat Ba Tuhal Akduman (Turkey)

 

Gerts -   3  (MMA)     1996-75 ( 78 w)

 

1. Akhat Mammadov (Azer.)

2. Demuda Mikhail (Ukr.)

3. Cavallo Igor (Itali)

3. Haibor Alan (Ukr.)

 

Gerts -   3  (MMA)     1996-75 (   86 w)

 

1. Bogomol Vyacheslav (Ukr.)

2. Grechuchin Aleksandr (Ukr.)

3. Godunets Mikhailo (Ukr.)

3. Ismail Bozkult (Turkey)

 

Gerts -   3  (MMA)     1996-75 (  95w)

 

1. Pazenko Anton (Ukr.)

2. Seikan Karajlan (Turkey)

3. Iunus Sahan (Turkey)

 

Gerts -   3  (MMA)     1996-75 ( +95 w)

 

1. Mikutsa Dmitriy (Ukr.)

2. Abbasov Kamran (Aze.)

 

Gerts -   3  (MMA)      Women 1996-75 ( 60 w)

 

1. Maria Chaiana Borello (Itali)

2. Godynets Iryna (Ukr)

 

MMA -full  1996-75 (   60 w)

 

1. Hritskiv Taras (Ukr.)

2. Khayal Abdulaev (Turkey)

 

MMA -full   1996-75 (  71w)

 

1. Szenteyorgyi Petru — iomut (Romania)

2. Bobak Oleksandr (Ukr.)

 

MMA -full  00-02 (  52 w)

 

1. Pasko Ruslan (Ukr.)

2. SapishukSergey (Ukr.)

3. Bokzenko Denis (Ukr.)

3. Radostev Vladislav (Ukr.)

 

Bornya-3 (MMA –light)  1996-75 ( 60 w)

 

1. Khayal Abdullaev ( Turkey)

2. Dusa Cozmin (Rom.)

3. Abdiev Andrii (Ukr.)

 

Bornya-3 (MMA –light)  1996-75 (   65 w)

 

1. Mezdree Micolae (Moldova)

2. Kargan Miroslav (Slovakia)

 

Bornya-3 (MMA –light)  1996-75 (  71w)

 

1. Sirhan Alixei (Mold.)

2. Pauletti Rokani (Itali)

 

Bornya-3 (MMA –light)  99-97 ( 56 w)

 

1. Procik Bogdan (Ukr.)

2. Lishchinskyy Bogdan (Ukr.)

 

Bornya-3 (MMA –light)  99-97 ( 60 w)

 

1. Homghyn Mykyta (Ukr.)

2. Grosu Lilian (Moldova)

3. Tolosuk Vladislav (Ukr.)

4. Abdiev Andrey (Ukr,)

 

Bornya-3 (MMA –light)  99-97 (   65 w)

 

1. Vernigora Valentin (Ukr.)

2. Vagit Barhadarov (Turkey)

3. Mikitash Yuriy (Ukr.)

3. Potapov Maksim (Ukr.)

 

Bornya-3 (MMA –light)  99-97 (  71w)

 

1. Pelupenko Svyatoslav (Ukr.)

2. Andreys Ruchkovs (Latviya)

3. Failer Maksim  (Ukr.)

3. Gainskiy Anton(Ukr.)

 

Bornya-3 (MMA –light)  00-02 ( 47 w)

 

1. Nikel Oleksander (Ukr.)

2. Shramko Oleg (Ukr.)

 

Bornya-3 (MMA –light)  00-02 (  57w)

 

1. Trohin Timofey (Ukr.)

2. Marek Gimshik (Slovakia)

 

 

 

Bornya-3 (MMA –light)  00-02 ( 63 w)

 

1. Petroshchuk Maksim (Ukr.)

2. Bukhaluk Maksim (Ukr.)

3. Yatculyak Igor (Ukr.)

3. Caraus Andrei (Moldova)

 

Bornya-3 (MMA –light)  00-02 (   69 w)

 

1. Chyzhynkov Oleksiy (Ukr.)

2. Burak Doğukan (Kipr)

 

Bornya-3 (MMA –light)  00-02 (  +69w)

 

1. Bodak Oleh (Ukr.)

2. Tereshchuk Olexandr (Ukr.)

3. Kandibor Andriy (Ukr.)

3. Hrytcuk Andriy (Ukr.)

 

Bornya-3 (MMA –light)  99-97 ( 78 w)

 

1. Tymanyan Samuel (Ukr.)

2. Alberda Aleksiy (Ukr.)

 

Bornya-3 (MMA –light)  99-97 (   86 w)

 

1. Nikletcov Valeriy (Ukr.)

2. Stoliarchuk Ihor (Ukr.)

 

Bornya-3 (MMA –light)  03-05 (  28w)

 

1. Kovalov Vadim (Ukr.)

2. Tymchenko Stanislav (Ukr.)

3. Dehtiar Andriy (Ukr.)

 

Bornya-3 (MMA –light)  03-05 ( 37 w)

 

1. Chepak Maksim (Ukr.)

2. Sablyash Rostislav (Ukr.)

3. Ksefontov Timur (Ukr.)

3. Haborets Ivan (Ukr.)

 

Bornya-3 (MMA –light)  03-05 (  42 w)

 

1. Panasenko Mark (Ukr.)

2. Zaetc Oleksandr (Ukr.)

3. Stadnuk Zahar (Ukr.)

3. Nikolaev Mykola (Ukr.)

Bornya-3 (MMA –light)  03-05 (  +47w)

 

1. Grashov David (Ukr.)

2. Matiyshuk Oleksandr (Ukr.)

3. Litvinenko Oleh (Ukr.)

3. Kryvoruchko Oleh ( Ukr.)

 

Odnotan  03-05

 

1. Rafig Gamarli (Azerbaijan)

2. Ryan Carmont (Italia)

3.Manunenko Roman (Ukraine)

 

Odnotan  with weapons  03-05

 

1.Hagverdi Aliyev (Azerbaijan)

2.Enrike don Martio (Kongo)

3. Paweł Zatorski (Polska)

 

Odnotan  with weapons   96-75

 

1. Khalilov Niyazi (Azerbaijan)

2.Ivan Pogrebnyak (Ukr.)

3.Sitenko Petro (Belarus)

 

Tan Dvobiy  with weapons  03-05

 

1.Rafig  Aliyev (Azerbaijan)

2.Petro  Ivan (Ukraine)

3.Jakub  Jaroslav  (Polska)

 

 

 

 

Comments are closed.