European Championship 2024
28.03.2024 – 12:13 | Комментарии отключены

 
Invitation
 
WCFF European Campionship — 2024
 
 
1)   DATE: 2024 May 3-5
                                                                                                                
2)   PLACE: MULTIEVENTI SPORT DOMUS VIA RANCAGLIA 47899 SAN MARINO (SMR)
 
3)   PROMOTER: Harald Folladori & Volodymyr Radionov 
 
4)   ORGANIZERS: World Martial Arts Committee (WMAC) & World Cossack …

Read the full story »
News

Home » Events

Учебно-тренировочные сборы в Болгарии!

Submitted by on 19.07.2014 – 11:01No Comment

1_0

 

Украинская спортивная федерация «Козацький Двобій» проводит набор групп в спортивный оздоровительный лагерь расположенный в курортном комплексе Солнечный Берег (Болгария).

Лагерь расположен на базе отеля четыре звезды . Отель «Дельта» 4* расположен  в южной части курорта Солнечный берег, в 100 м. от моря (1 линия). У отеля очень удобное расположение: пешком до Старого Несебра — 20 мин, до центра Солнечного Берега — 15 мин, так же рядом с отелем останавливается мини-поезд, двигающийся в этих направления. В непосредственной близости: кафе, магазины, ресторан, большой супермаркет, пункты проката велосипедов, пункт обмена валюты и т.п.

Комплекс состоит:  Крытый зал 350 m2  с покрытием из ламинированного паркета, крытый зал 150 m2  с покрытием из гранитных плит, зал 90м2 с кондиционером, многофункциональная спортивная площадка, бадминтон, настольный теннис, бильярд, дискотека, 2 анимационные сцены, летний кинотеатр, пляжный теннис.

Бассейны: Три бассейна – первый профессиональный с дорожками 25м — 12.50 м, глубина 1.60 м, прямоугольный подходящий для пловцов; второй 23м-12 м, глубина 1.60м, неправильная форма, три острова; третий 7м – 18м, глубина 1.50 прямоугольный. Использование профессионального бассейна -по графику с тренером.

В номерах:

▪ спутниковое TV;
▪ кондиционер;
▪ санузел: ванная / фен, туалет;
▪ балкон;
▪ стандартные кровати;
▪ тумбочки;
▪ шкаф для одежды;
▪ зеркало;
▪ письменный стол.
Пляж: в 100 м от территории отеля.
В стоимость входит:
 - проезд комфортабельным автобусом;
 - размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных  номерах;
 - питание : ALL;
 - пользование бассейном;
 - курортный сбор;
- учебно-тренировочные занятия;
- анимационная программа;
 - медицинская страховка;
- визовая поддержка.
Выезд из Киева 20 августа (утро), возвращение в Киев 1 сентября (вечер).
Выгодные условия для тренеров и руководителей групп.
2528943
s_bulgaria_sunny_beach_hotel_delta_beach_83043
delta-beach-15
8_1
2
a19be6287c3e11088aff48faca42ac6b

Солнечный берег - один из крупнейших семейных курортов Болгарии. Он находится на юге Черноморского побережья, в 35 км от Бургаса и 95 км от Варны. Для строительства комплекса, вдали от крупных транспортных артерий и больших городов, в 1958 г было выбрано место вблизи двух водных источников, которые в античности и средневековье снабжали водой близлежащий город Несебр. Солнечный берег расположился на берегу полукруглого залива, пляжи которого обращены на Восток. Это довольно редкое и благоприятное природное сочетание, в Европе немного пляжей с восточным морским горизонтом. С севера залив замыкается отрогами горного массива Стара Планина, что добавляет природной гармонии. В южной части курорта береговая линия образует естественные песчаные дюны, среди которых сохранены 16 видов редких растений, отмеченные в Красной книге Болгарии, и произрастающие только здесь. Покрытые кустарниковой растительностью дюны, органично сливаются с пляжами, что придает им первозданный вид. Вдали от больших городов и дорог, он представляется идеальным местом отдыха на берегу моря. Чистота окружающей природы, моря и пляжа отмечены международной наградой «Синий флаг».
Более 130 отелей, расположенных в 4 ряда, развитая инфраструктура, относительная дешевизна вполне комфортабельного отдыха, красноречиво говорят о популярности курорта. Хорошо развита пляжная инфраструктура, пляжи оборудованы зонтиками шезлонгами, пунктами проката спортивного инвентаря, водными горками и бассейнами. Для интересного детского отдыха оборудованы детские игровые площадки и луна-парки.
Здесь есть всё для спорта и активного отдыха – отличные тренажёрные залы, несколько огромных стадионов, теннисных кортов, футбольных, волейбольных и баскетбольных площадок, несколько солидных площадок для гольфа и мини-гольфа, боулинг и многое др. Во время сезона отдыха здесь проводится множество спортивных соревнования, как среди профессиональных спортсменов, так и для любителей. Солнечный Берег располагает прекрасными условиями для активного отдыха и занятий водными видами спорта: водные лыжи, сёрфинг, парусный спорт, лодки и скутеры, теннис и волейбол. Созданы условия для дельтапланеризма, занятий фитнесом, игры в боулинг.
Особой популярностью у туристов пользуется аквапарк, расположенный за пределами курорта. Развлекательный комплекс постройки 2003 г оснащен современным оборудованием и здесь каждый найдет себе развлечения по душе. Разнообразные водные аттракционы, 11 горок с разным «скоростным режимом» спуска от особо резвых дорожек до спокойных и безопасных, «Ливневка» — искусственная река и несколько бассейнов. Здесь можно испытать прилив адреналина на крутых виражах огромных «скатов» и быстро расслабиться с помощью современных гидротехнических сооружений для релаксации.Помимо спортивных соревнований, во время сезона проводятся различные музыкальные концерты, организовываются картинные галереи и конкурсы красоты и др.
Разнообразить отдых на Солнечном Берегу, можно посетив окрестные достопримечательности, например, древний город Несебр – известный археологический памятник, примыкающий к северной части курорта. Многочисленные экскурсионные фирмы предлагают поездки по Болгарии и соседние страны, например Турцию.Ваши дети не будут скучать на курорте. Специально для них были построены большие игровые площадки, детские бассейны, детские спортивные школы, магазины игрушек и детской одежды, и многое др.В ночные часы отдыхающих курорта Солнечный Берег ждут многочисленные клубы, рестораны и кафе. Ночная жизнь курорта не менее красочна и разнообразна. В свете неоновых фонарей шумят дискотеки и бары.

Comments are closed.